Блог заместителя директора по ВР
,
классного руководителя 6"А" класса
Резвановой Марины Михайловны
ГБОУ лицей № 179 Санкт -Петербурга и заместителя директора по УВР Матвеевой Людмилы Владиславовны ГБОУ школа №100 Санкт-Петербурга

воскресенье, 4 ноября 2012 г.


Дорогие наши пятиклассники! Вот и первые каникулы, позади первая четверть и можно подводить первые итоги. Мы очень рады вашим успехам. Молодцы! Мы всегда в вас верили и говорили, что вы у нас самые замечательные. Теперь вы и сами в этом убедились. Немного старания, терпения, ну а трудолюбия вам не занимать. Очень рады за Серёжу Грохолова, Артема, да и за всех кто смог преодолеть первые трудности и улучшить свои оценки. Надеемся, что Антон и Даня тоже подтянутся и покажут свои истинные знания, тем более, что потенциал у вас огромный.Вы лучший класс, не забывайте об этом!
                              Всегда ваши М.М. и Л.В.



Поздравляем Надю и Аню с замечательным выступлением на международном детском конкурсе "Светлячок". Девчонки представляли проект по энергосбережению. Молодцы! Ваш доклад очень понравился. Желаем дальнейших успехов!
                                   М.М. и Л.В.

















Дорогие наши пятиклассники,большое спасибо за выступление на линейке 1 сентября! Все большие молодцы! Мы вами гордимся! Спасибо, что не забываете нас. Вы самые замечательные! Ребята, вы очень хорошо начали учебный год и мы надеемся, что вы будете стараться и дальше.Мы внимательно следим за вашей учёбой и верим, что двоек за домашнее задание по математике больше не будет. Успехов!              

                                                 Всегда ваши Л.В. и М.М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий