Блог заместителя директора по ВР
,
классного руководителя 6"А" класса
Резвановой Марины Михайловны
ГБОУ лицей № 179 Санкт -Петербурга и заместителя директора по УВР Матвеевой Людмилы Владиславовны ГБОУ школа №100 Санкт-Петербурга

пятница, 23 ноября 2012 г.

Коротко о главном...


22 ноября в рамках единого информационного дня по вопросам безопасности прошла игра по станциям " Остров БЕЗопасности" для учащихся 1-ых классов. Ребятам рассказывали о правилах  дорожного движения, о безопасности дома и на улице, а также о службе 01. Итогом мероприятия стал выпуск  газеты " Остров БЕЗопасности".



             
   

26 ноября, в понедельник, мы пойдем в библиотеку, где  примем участие в игре - викторине по русским народным сказкам. Начало как обычно в 12.00 часов.

НАШ ПРОЕКТ! Остался  заключительный этап проекта, пожалуй самый сложный. Дорогие
ребята, уважаемые родители, пожалуйста, за выходные прочитайте главу, которая называется " Буратино продает азбуку и покупает билет в кукольный театр". Этот этап мы должны преодолеть не позднее 28 ноября. Времени мало, а работа большая. Но вы все молодцы и я верю, что у нас все получится. Более подробная информация на нашей страничке по проекту.

И последнее! 29 ноября в 15.00 часов состоится концерт посвященный Дню матери. Дорогие наши мамы и бабушки мы ждем Вас на нашем концерте.

Уважаемые родители! Спасибо Вам, что нашли время и пришли на родительское собрание.   Приятно  видеть, что у нас с вами коллектив единомышленников и партнеров, стремящихся к одной цели - благополучию детей. Спасибо за понимание и отзывчивость.
   С уважением Л.В. и М.М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий